Расписание автобусов

- транзитный рейс

Миасс (ЖД)

ул. Академика Павлова, 48

Миасс — Челябинск

06:20 511 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
06:40 510 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность" (через Непряхино)
07:00 511/3 | Машгородок (Миасс) – Челябинск, а/в "Синегорье"
07:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
07:50 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
08:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
08:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
09:20 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
09:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
10:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
11:00 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
11:17 509 | Усть-Катав – Челябинск, а/в "Юность"
11:30 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
11:50 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
12:10 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
12:30 511/2 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Синегорье"
12:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
13:25 510 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность" (через Непряхино)
13:40 511/2 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Синегорье"
13:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
14:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
14:46 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
15:00 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
15:30 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
16:00 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
16:30 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
17:00 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
17:30 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
18:00 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
18:30 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
18:50 511/2 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Синегорье"
19:10 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
19:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"

Миасс — Екатеринбург

06:15 557 | Миасс (ЖД) – Екатеринбург (а/в "Южный")
08:30 1435 | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Южный" (через Кольцово)
09:21 505 | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Южный"
10:35 Миасс (ЖД) – Екатеринбург (а/в "Южный") пн, ср, сб
12:20 557 | Миасс (ЖД) – Екатеринбург (а/в "Южный") вт, чт, пт, вс
13:25 928/1 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Екатеринбург, а/в "Северный"
14:26 505 | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Северный"
15:00 555 | Миасс (ЖД) – Екатеринбург, а/в "Южный"
16:30 928 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Екатеринбург, а/в "Северный" (чт, пт, сб, вс)

Миасс — Магнитогорск

07:45 804 | Миасс (ЖД) – Магнитогорск (через Учалы)
08:45 784 | Златоуст – Магнитогорск
18:12 785/1 | Златоуст – Магнитогорск
19:10 928/1 | Екатеринбург, а/в "Северный" – Магнитогорск

Миасс — Златоуст

07:55 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
08:30 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
10:25 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
11:16 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
12:15 785 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Златоуст
12:50 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
13:30 753 | Миасс (ЖД) – Нязепетровск (через Златоуст) пн, ср, пт
14:37 976 | Магнитогорск (АВ) – Пермь (через Златоуст) пн, сб
15:10 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
17:20 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
18:17 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
19:35 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
19:35 784 | Магнитогрск – Златоуст

Прочие направления

11:10 804/2 | Челябинск, а/в "Юность" – Учалы
12:22 505 | Екатеринбург, а/в "Северный" – Чебаркуль
12:55 900/1 | Сатка – Чебаркуль
13:30 753 | Миасс (ЖД) – Нязепетровск (через Златоуст) пн, ср, пт
13:40 804/3 | Челябинск, а/в "Юность" – Учалы
14:37 976 | Магнитогорск (АВ) – Пермь (через Златоуст) пн, сб
15:30 806 | Миасс АС – Пласт (через Чебаркуль)
15:42 804 | Челябинск, а/в "Юность" – Учалы
15:45 900 | Чебаркуль – Сатка
16:54 867/1 | Екатеринбург, а/в "Северный" – Белорецк
18:48 804 | Магнитогорск АВ – Миасс (ЖД) (через Учалы)
18:48 509 | Челябинск, а/в "Юность" – Усть-Катав пт, сб, вс, пн

Миасс АС

Предзаводская пл., 2

06:10 511 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
06:25 510 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность" (через Непряхино)
06:50 511/3 | Миасс, Машгородок – Челябинск, а/в "Синегорье"
07:10 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
07:40 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
08:05 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
08:10 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
08:30 784 | Златоуст – Магнитогорск
08:40 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
08:42 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
08:45 1435 | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Южный" (через Кольцово)
09:10 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
09:28 505 | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Южный"
09:40 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
10:10 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
10:35 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
10:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
11:00 509 | Усть-Катав – Челябинск, а/в "Юность"
11:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
11:28 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
11:40 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
12:00 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
12:12 505К | Екатеринбург, а/в "Северный" – Чебаркуль
12:20 511/2 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Синегорье"
12:30 511/2 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Златоуст
12:40 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
13:00 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
13:10 510 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность" (через Непряхино)
13:20 511/2 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Синегорье"
13:22 804/3 | Челябинск, а/в "Синегорье" – Учалы
13:40 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
13:40 928/1 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Екатеринбург, а/в "Северный"
14:10 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
14:30 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
14:30 505К | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Северный"
14:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
15:15 806 | Миасс, АС – Пласт (через Чебаркуль)
15:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
15:22 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
15:50 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
16:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
16:45 928/1 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Екатеринбург, а/в "Северный" (чт, пт, сб, вс)
16:50 511/1 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
17:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
17:30 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
17:50 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
17:55 785/1 | Златоуст – Магнитогорск
18:20 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
18:29 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
18:40 511/2 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Синегорье"
18:55 928/1 | Екатеринбург, а/в "Северный" – Магнитогорск
19:00 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
19:10 509 | Челябинск, а/в "Юность" – Усть-Катав
19:40 551 | Миасс, АС – Челябинск, а/в "Юность"
19:45 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
19:45 784 | Магнитогорск – Златоуст

Автокассы (Машгородок)

ост. "Ул. Уральских Добровольцев"

06:30 511/3 | Машгородок (Миасс) – Челябинск, а/в "Синегорье"
06:40 557 | Миасс (ЖД) – Екатеринбург, а/в "Южный"
08:15 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
08:40 892 | Сатка – Екатеринбург, а/в "Южный"
08:54 1435 | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Южный" (через Кольцово)
08:57 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
10:45 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
11:05 557 | Миасс (ЖД) – Екатеринбург, а/в "Южный" (пн, ср, сб)
11:43 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
12:01 505К | Екатеринбург, а/в "Северный" – Чебаркуль
13:10 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
13:50 753 | Миасс (ЖД) – Нязепетровск (через Златоуст) пн, ср, пт
14:00 928/1 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Екатеринбург, а/в "Северный"
14:44 505К | Чебаркуль – Екатеринбург, а/в "Северный"
15:20 555 | Миасс (ЖД) – Екатеринбург, а/в "Южный"
15:37 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
16:05 900 | Чебаркуль – Сатка
17:05 928 | Магнитогорск, ТК "Класс" – Екатеринбург, а/в "Северный" (чт, пт, сб, вс)
17:40 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст
18:44 387 | Миасс (ЖД) – Златоуст